понедельник, 15 октября 2012 г.

Как снять сглаз? Как снять порчу?

Как снять сглаз? Снять сглаз легко, так же как и наведенную порчу. Как я уже говорила, главное — это позитивное мышление, установка на успех. Существует немало проверен­ных способов.

Следует конечно уяснить, что сглаз и порча — это не одно и то же. Разница между порчей и сглазом состоит в том, что порча всегда сознательна, а сглаз может быть случайным. Бывает, че­ловек настолько злобен или завист­лив, что его энергетика, направленная на другого, невольно приводит к сглазу. Я знала девушку, которая только увидев на подруге красивые вещи, так наполнялась злобой, что та падала на ровном месте.

Насколько верно утверждение, что люди с черными глазами обладают силой сглаза? Это не более чем миф. Силой сглаза,  обладают и голубоглазые и зеленоглазые, и черноокие — все зависит от тех мыслей, что в данный момент обуревают человека.

Как избавиться от сглаза?

Идеальный вариант — поставить защиту от всех негативов. Но на такую процедуру многие решаются лишь, когда стоят на пороге жизненно важных событий. Записала для вас Ведьмочка с сайта bewitchit.com. Большин­ство же уверены — для того, чтобы отразить удар, достаточно скрестить пальцы рук, заколоть булавку на воротнике или же обвязать кисть крас­ной нитью, и они в этом правы— такие «меры предосторожности» защитят вас от злых глаз, если вы будете в них верить. Тут очень важен психологический настрой.

Защищают также крест на шее, и тесьма пропитанная святой водой, подшитая или подколотая булавкой под одежду.

Помогают заговоренные талисманы — обереги, это браслеты, кулоны, броши. Я научу вас чуть позже заговаривать талисман своей энергетикой.

Смочите подол одежды (платья рубахи) святой водой и оботрите лицо три раза. Матери подолом смоченным в святой воде обтирают лица детей.

Хорошее лекарство — даже простая вода, она поможет очиститься от негативной энергии. Если вы почувствовали, что с вами творится что-то неладное, придя домой, примите контрастный душ, после этого натрите все тело солью крупного помола и смойте. Однако эту процедуру можно делать, что называется, по «горячим» следам и только на первом этапе проявле­ния негатива.

Вербальная магия снятия порчи с помощью воды. Каждый раз купая ребенка, обливайте его водой приговаривая: «Как с гуся вода, так с (имя ребенка) худоба.» Худоба это и есть порча, сглаз.

Не верите в вербальную магию, читайте молитвы перед сном, да в любое время, когда чувствуете себя уязвленным.

Вот что церковь говорит о порчи и сглазе. Предлагаю вам самим сделать выводы.


Грузинские ведьмы советовали женщинам выливать на голову перед сном ведро воды, так смываются все грехи накопившиеся за день, а с ними и сглаз, и порча и наведенные дурные мысли.
Более сильное средство, растворить пару гранул ладана в паре литров воды и окатить себя этой водой, если вы чувствуете, что не справляетесь с плохой энергетикой. Можете делать такую процедуру так часто, пока не почувствуете себя лучше, если ваш случай такой запущенный, но обычно одного раза достаточно.

Можно так же свернуть пальцы в дулю, и спрятать руку с дулей в карман или за спину, только чтобы никто не увидел, и тогда вам вообще никто не страшен. Дуля могучий знак триединства.

Особенно, если на вас кричат или ругают вас, сложите дулю в карман, и вперед, пусть кричат, вас это уже не будет беспокоить. Куда дуля — туда дым.

Занимайтесь спортом. Да, да. Хорош бег трусцой или через препятствия, прыжки на скакалке вы тратите энергию, с вашей энергией сгорает и чужеродная негативная. Только разница в том, что ваша энергия обновиться, остановиться, а негативная сгорит без следа, ей ведь не откуда под питаться, она не ваша, а чужеродная, «прицепившаяся».

Катарсис очищает от порчи и сглаза. Это очень сильные чувства, глубокие, как озарение, шок. После катарсиса все чуждое и вредно отлетает как шелуха.

Добрые дела. Да, да, не смейтесь. Полезные, добрые дела, во имя кого то, помощь, самопожертвование — это сродни катарсису. Энергия обновляется полностью, чужеродная сгорает. Съездите в детский дом, привезите детям игрушек, памперсов, конфет. Помогите старикам, больным, страждущим, помогите безвозмездно, от всей души. И куда там та порча денется.
Рекомендую прочесть:
Заговоры на непогоду от негатива
Очищающая магия Огня
Заклинания и заговоры древних славян.
Как защитить ребенка от негатива и сглаза
Снятие порчи
Если у вас есть сомнения относительно появившегося на пороге гостя, на время его посеще­ния воткните в оконную раму нож так, чтобы ручка была направлена к двери, — это один из старосла­вянских обычаев, который можно встретить и в других культурах. Не­случайно у жителей Кавказа на сте­нах можно увидеть целые коллек­ции боевого оружия. И это не про­сто дань красоте, а один из способов уберечь ваш дом.

Или возьмите веник, и выметите после плохого гостя дом, сразу за ним, до выхода, и за порог, так вы выметите негативную энергию вместе с плохим человеком и она его догонит вслед, больше к вам на порог этот человек и не явиться даже. Этот прием называется «вымести».

Комментариев нет:

Отправить комментарий